Онемение мизинца и головная боль

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад терпимо начала болеть голова слева чаще всего у макушки, немеет мизинец после сна и долгого прибывания логтя в согнутом положении, симптомы могут держаться по 2 месяца потом полностью исчезать на месяц потом возвращаться, проходила уздг- норма и глазное дно- норма на рентгене шеи остеохондроз 1 степени, скажите характерно ли это для остеохондроза 1 степени? Как лечится?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-22 17:41
Здравствуйте.
Да, симптомы характерны для остеохондроза. Но мы же не хотим лечиться не глядя? Так и навредить можно. Нужно на прием к неврологу, посмотрит, при необходимости обследует, после чего назначит квалифицированное лечение.
Всего доброго.