Немеет голова и конечности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее у меня часто болит голова. Боли как таковой нет, больше похоже на раздражение, как будто жжёт, мурашки, даже кажется голова немеет. Стали слегка неметь конечности, причем по разному. Может то правая рука, то левая, то нога. Часто немеет кончик носа. Давление в норме, принимаю небилонг. Что со мной может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 07:41
Здравствуйте, Наталья.

У Вас симптомы шейного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам.