Мигрень, нечеткость зрения после повоторов головой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла мигрень а так же нечеткость зрения при повортах головы, иногда немеет голова (иногда шумит в ушах), много провожу времени за пк, возникла эта проблема примерно неделю назад. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-31 15:32
Здравствуйте.

Головная боль может быть из-за нарушения кровоснабжения мозга, по причине влияния на сосуды шеи шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть), онемение головы признак шейного остеохондроза. Всё это связано с долгим просиживанием у компьютера. Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи, и очно обратиться к неврологу для осмотра.