Неизвестные пупырки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад вылезли пупырки сначала на руках теперь на всем теле и леце, на руках как водянистые а на ногах и теле красные и большой обхват, зудит, а когда брасает в пот, то в разных местах как будто иголками колят,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-26 14:26
Добрый день, по снимку - это проявление экземы. Проанализируйте возможные причины этого состояния. Сейчас для облегчения - можете начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, сорбенты.