Неизвестное пятно на стопе

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на стопе появилось красное высыпание, в виде круга (не болит, не чешется, и ни как себя не проявляет кроме внешнего вида) проблеме около полугода, т. е. оно не увеличивается и не уменьшается. Был у дерматолога он прописал мне крем Пимафукорт, но он абсолютно никакого результата не дал. Как появилось не могу сказать, ударов и ожогов небыло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:50
Добрый день, по снимку - результат подкожного кровоизлияния.