Нехватка витамина д была раньше

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотириоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Раньше я к вам обращалась по поводу витамина д. Он у меня был 21. Вы сказали, что нужно пропить 10000 ед. Суточно полтора месяца. Потом сделать перерыв и сдать анализ. Я все сделала, как вы сказали. Сдала анализ, сейчас он у меня 55. Но так как сдавала за границей, то прикладываю скан. Нужно ли дальше продолжать пить витамин д. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-26 23:27
Лилия, я уже проконсультировала Вас по этому вопросу сегодня: ссылка Не дублируйте вопросы, пожалуйста.