Нехватка витаминов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточнлсть остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
сдавала анализ на витаминно-минеральный комплекс. Снижено сильно фолиевпя кмслота, железо (110), витамин Д3. врач назначила Фолацин, вит Д3 (Аквадетрим) по 14 кап 1 мес! Это не много? Беспокоят головокружение, скачки давления, тахикардия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-14 09:08
Здравствуйте, Елена.
Для начала я хотела бы видеть конкретные результаты всех анализов с нормами Вашей лаборатории.
Какие медикаменты Вы принимали на момент обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.