Недостаток витамина д и суффибрилитет, слабость, боль в мышцах

Спрашивает: Дарья Константиновна Забозлаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма под?
Здравствуйте, какую дозу витамина д нужно приниматт при показателе 23, норма от 30-100, может ли нехватка этого витаммна выливаться в след. Симптомы: боль в мышцах суставах, силтная слабость, периодические подъемы температуры до 37,3, ночная потливость, обследовпния и анализы практически все - норма.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-31 23:26
Добрый день.

1. Да, симптомы могут быть и от этого.

2. я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

5000МЕ принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции