Мышцы температура днем, тошнота боль слабость

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Здравствуйте. Два месяца назад после приема антибиотиков гентамицина т ципрофлоксацина заболела голень (тяжесть, ломота, покалывание.) Через дня два появилась блуждающая боль по телу(то резь, то ломота, то покалывание, постоянные мышечные сокращения в руках и ногах. Был у невропатолога, назначили антидепрессанты. Кроме того бросает то в жар, то в холод. Температура 37,2 днем, утром и вечером нормальная. Тошнота, слабость. Через две недели попала в терапию с лейкоцитозом 16 и тромбоцитами 160. Через два часа анализы показали лейкоциты 8. Биохоимия в норме. Температура 37,7. Через три дня выписали, проколов антибиотики. Затем сделала УЗИ брюшной полости все в норме. Была у ревматодога, оевмафактор исключили, биохимия в нлме, асло повышенное400 хронический тонзилит. Через некоторое время опять сдала кровь все в норме, только эозинофилы 12. Но симптомы не проходят, ломит тело, тошнит, температура днем, слабость, режет мышцы, при ходьбе стреляют суставы. Что со мной?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-28 12:49
А зачем нужно задавать вопрос дважды? Результат не меняется.