Недомогание и опухание ног и зуд и горение

Спрашивает: хамид
Пол: Мужской
Возраст: 43года
Здравствуйте, у меня иногда боли в левой области груди и недавно было ну месяца 3-4 назад темно-коричневого цвета даже черного можно сказать пятно на левой лопатке на спине. И опухают ноги и зудят очень иногда снявшую обувь(туфли) невозможно бывает одеть обратно! Что посоветуете мне? Мой рабочий номер (89640267428) заранее благодарен вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае неоходим осмотр врача. Сделайте ЭКГ и покажитесь терапевту.