Недобор массы тела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месеца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня девочка родились мы с весом 2380 и ростом 47см в три месяца весили 4400 и рост 59см нам местный педиатор ставит диагноз дефицит массы тела 2-й степени и отправляет на гинетику так как мы прошли все возможные УЗИ и анализы всё хорошо. Прокансультировались с неврологом ребёнок полностью здоров. Подскажите пожалуйста стоит ли её тягать дальше по врочам и ехать к генетику или это педиатор нашь просто страхуется?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-04 14:21
Добрый день.
Есть небольшой недобор веса, попробуйте просто чаще прикладывать к груди, это стимулирует лактацию.