Недержание жен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я девушка, никогда не было такой проблемы раньше. При резких движениях мочеспускание, с трудом сдерживаю и не писаюсь, но после 2-3 раз довольно большое мокрое пятно на одежде. Часто пользуюсь туалетом, но не всегда возможно если не дома, очень сложно. Это стало случаться после открытой вечеринки, стыдно рассказать но я несколько раз описалась за ночь, были трудности с туалетом и я незаметно прямо в одежде по глупости. На следующий вечер не могла контролировать себя и больше недели мучиюсь. Из-за чего так происходит? Появилось раздражение на коже, наверное из-за того что была в колготках (в них несколько раз.) почти 3 дня не было возможности сменить одежду.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-10 05:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.