Недержание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте. Мне 19 лет. 2 года назад, было школьное мероприятие. Перед мероприятием я переборщил с кофе (горстка кофе высыпалась в кружку). Я очень опаздывал, поэтому залил кипятка и выпил пол кружки быстро.
(Выше написанная информация на случай, если происнит ситуацию).
Во время мероприятия я захотел в туалет (по маленькому), но никого категорически не отпускали. Я терпел около 3-4 часов до окончания. Разумеется ели дошёл до туалета.
На следующий день появилось недержание, если можно так сказать. По началу, может первый год, я очень часто ходил в туалет. После туалета при сжимании мышц или движении (встать, сесть, передвинуться и т. д) происходило недержание. Могло и несколько раз произойти (не большими объемами). Недержание учащается после приёма энергетиков. За всё время не обратился к врачу, думал само пройдёт. но после 1,5 года стало неловко обращаться к врачу по такой проблеме.
В данный момент времени посетить врача нет возможности, т. к в данный период времени проходит сессия.
Что это может быть и лечиться ли?
Могут ли помочь лекарства?
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-10 19:24
Причины можно узнать только после обследования-общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, урофлоуметрия