Нечую запахи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня два дня была температура 37,5-38,5, пил инговерин, температура нормализовалась, два дня всё было нормально, сегодня пропало ощущение запаха, вкусы чую, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2020 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-07 07:18
Здравствуйте.
Вам нужно исключать коронавирусную инфекцию. Пригласите врача на дом для осмотра и обследования- взятие мазков-тестов из зева и носа. При исключении ковида- показано лечение у ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-10-07 07:20
Так в том и проблема что вызывали, скорую неделю назад, сказали приедут, из поликлиники возьмут мазок, так и непришли.
Так позвоните руководству поликлиники или в страховую компанию. За вас никто этого депать не будет.
Платная консультация
Сергей 2020-10-07 07:32
А сдавать надо мазок ПЦР?
Сергей 2020-10-09 11:10
Сдал, тест положительный.
Пригласите врача на дом и лечитесь в условиях самоизоляции.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2020-10-10 14:02
Здравствуйте, помощи не от кого не можем добится, у жены сильно болит голова(расскалывается), обезбаливающие непомогают, что можно сделать?