Небольшой бугорок в половых губках во внутренней стороне

Спрашивает: svetlana1992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не живу половой жизнью вообше, девственница. 2 недели назад, заметила, небольшой бугорок в половых губках во внутренней стороне. Там такая маленькая круглая болячка темно фиолетового окрас. Никакого дискомфорта не ощущаю. Лишь периодически появляются типа прышей с тыльной стороны на половых органах. Что это может быть за болячка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 21:20
Добрый день, Светлана.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это киста половой губы.
Платная консультация
svetlana1992 2017-04-30 21:35
Вот, похож на этот. (фото нашла в интернет, но точно такой же у меня).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 22:01
Похоже на маленькую эндометриоидную кисту. Если жалоб нет, то ничего страшного нет.