"Прыщики" на внутренней стороне половой губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, у меня периодически вскакивают "прыщики" или что-то похожее на них, болезненные при касании на внутренней стороне половой губы. Раньше они тоже вскакивали, но очень редко. А в последнее время прям часто стали вылазить. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что вы можете мне посоветовать? Фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 17:36
Здравствуйте! Тяжело даже предположить. Фото очень плохого качества