Высыпания на внутренней стороне половой губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Утром проснулась и почувствовала дискомфорт и интимной зоне, посмотрела, там белый прыщ, не большого диаметра. Вызывает болезненный ощущения, доставляет большой дискомфорт, больно ходить. Что это может быть и как от этого можно избавится?
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, такие боли могут быть при бартолините, это воспаление бартолиниовой железы. Она находится в преддверии влагалища. Она воспаляется при наличии инфекции, которая передается половым путем. Вам необходимо обследоваться на эту инфекцию: бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, ПЦР на хламидии. А также сделайте микроскопию вагинальных выделений. Сейчас выпейте противовоспалительное нимесил по1 пакетику 1 раз в день, флемоклав солютаб 500 мг 3 раза в день,7 дней, половой покой.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА