Небольшое падение уровня эритроцитов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз, геморрой
Здравствуйте. Насколько опасно падение уровня эритроцитов до 77-79 (сдавал 2 анализа) при болях в желудке и кишечнике и норме 80 для моего возраста. Может ли это быть спровоцировано гемороем с небольшим кровотечением или это вообщем несерьезные отклонения?

Источник: https://medaboutme.ru/?utm_source=copypaste&utm_medium=refe rral&utm_campaign=copypaste
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-19 22:19
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных общих анализов крови.
Платная консультация
Сергей 2019-06-20 05:51
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-20 06:47
Сергей! Так это совсем не уровень эритроцитов. Это их объем. Он в норме, отклонение незначительное.
До свидания.