Анализ крови гемоглобин верхняя граница

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Можно по данному анализу крови сказать какие либо отклонения? Почти всегда гемоглобин на верхней границе с эритроцитами.
Теги: дельта гемоглобин
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-01 21:28
Здравствуйте.
Все показатели представленных анализов в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Дарина 2018-12-07 07:21
Спасибо за ответ доктор!
Показатель содержание гемоглобина в ретикулоците повышен, о чем это может говорить? С учётом того, что эритроциты и так сами по себе высокие.
Ваши отклонения в пределах допустимой погрешности метода определения. Все в НОРМЕ.
До свидания.