Небольшая опухоль на головке члена

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на головке члена, рядом с правой половой губой появилась небольшая опухоль и покраснение. Не болит, не чешется, секса давно не было. Ближайшая запись к урологу 26 числа. Хотелось бы узнать сейчас, что это? Прикрепляю фото
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-12 09:29
Это вероятно связано с воспалением половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор