Небольшая кисточка над гдандой с права

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит. Танзилит пробки на мендалинах
Здравствуйте, появилась в ротовой полости справа над минимальной белого цвета чтото наподобие кисточки. Насколько это серьёзно и что с этим делать. Был у лора сказали не большая кисточка. Полоскать и прыскать в горло.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Дмитрий 2022-12-05 19:33
В ротовой полости над минимальной появилась наподобие кисты белого цвета. Что с этим делать. Был у лора сказали ничего странного прописали полоскать ротовую полость.