Образования белого цвета в ротовой полости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Недавно заболело горло. Наиболлшая концентрация болевых ощущений с правой стороны. При осмотре обнаружил с правой стороны белые шарики. Какого рода это могут быть образования и какой выход из этой ситуации может быть? Фото прилагаю к сообщению. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если присмотреться это все же больше налеты чем шарики? В любом случае причина в активности местной микрофлоры. Лечение - антисептикмидля полоскания - Мирамистин, рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней.