Инфекция ротовой полости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошу вашей помощи или совета, 3 месяца назад пролечился в гастроэнтерологическом отделении антибиотиками, через неделю на деснах появились высыпания шишки белого цвета, и пупырышки прозрачного и белого цвета на обеих щеках (нестирамые). Ходил по врачам и стоиатологам города никто не может ответить что это такое. Сделал посев на флору выявили кандиду 10 в 3 и стрептокок вириданс 10в 4. По совету инфекциониста пропил 7 табл флуконазола - заработал токсический гепатит сейчас выкарпбкиваюсь. Прошу подсказать может кто-то встречала своей практике подобные проявления. Очень плохо себя чувствую появились болевые ощущения а губах и в зубах. Горло красное, сухой кашель давно. Чем только не полоскал ничего не меняется. Помогите, советом, что у меня такое. Общий анализ крови более менее только моноциты 11процентов. Стали ещё мучить головные боли.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-24 21:56
Здравствуйте! Не сдавали ли кровь на вирус герпеса? Сделайте фото языка, пожалуйста.