Небная мендалина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли фарингит быть на небной менадлине. Появился нарост, как дряблый кусочек кожи с обратной стороны на нем капиляры воспаленые. Спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это похоже на разрастание лимфоидной ткани миндалины. Но может быть и папиллома. Наблюдать. Если будет расти- надо удалить
Алексей 2019-11-16 17:12
Спасибо