Не знаю что это за заболевание

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, При плановом осмотре в поликлинике хирургу не понравилось углубление в районе солнечного сплетения, направил ребенка на консультацию к ортопеду и на рентген грудной клетки с двух сторон. Поясните что это может быть за заболевание, нужна ли операция и как срочно необходимо заниматься этой проблемой. Спасибо.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-22 08:49
Может воронкообразная грудная клетка. Без осмотра ничего более конкретно сказать невозможно.