Груд. Клетка выпячивает как горб

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 4.5мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у нас при рождении гипоксия, ребенок лежал при ягодичном предлежании, в итоге грудная клетка очень плохо развивается и одна сторона грудной клетки выступает сзади как горб. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-02 23:33
Нужно смотреть и только тогда можно понять что с вами. Сейчас я ничего не пойму.