Не знаю что это такое помогите разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные пью Диане 32 гинеколог прописал. Сегодня скажу 1 день месячных обильных. До этого 1 неделю только мазало и сегодня вышел какой то мешок из кожи как у курицы со сгустками крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 08:36
Здравствуйте! Ничего страшного здесь нет. У вас отслоиося эндометрий который плохо кровоснабжался. Но желательно сделать узи