Не знаю что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 года ребенку 14 дней сыпь, сначала были прыщики как укусы Комаров потом заметила на ступнях пятна и на ладошках, через день обсыпало кисти рук мелкими прыщиками прозрачными далее колени, ноги полностью. Ездили к дерматологу поставили коксаки, лечить не надо и отправили домой. Сейчас 14 день, пятна как комариные укусы прошли, но на кисти рук и на ногах прыщики прозрачные не проходят, а так же пятна на ступнях. Очень переживаю, почему так? Помогите пожалуйста ???? что нам делать? Еще и в добавок ко всему сопли и кашель????

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-28 21:58
Здравствуйте, это пеленочный дерматит, не переживайте. В тазу с ромашкой 2-3 дня посидите и все. Свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке и я вас проконсультирую подробно.

Ссылка: https://ok.ru/profile/909986567468

С уважением,
детский дерматолог/эндокринолог
03online