Не знаю что делать и правильно ли я сделала

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне кололи дексаметазон с 07.11по 13.12 по 8мл, потом сказали постепенно выходить т. е неделю колоть по 8мл, потом неделю 4 мл, а потом перейти на таблетки. Неделю по 8таб, ещё неделю по 6таб, неделю по 4таб, и неделю по 2таб и всё больше не пить. Прошло 4 дня аппетит сумасшедший так и остался и добавилась тошнота. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-21 21:50
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу, назначившему это лечение, за рекомендациями.
Сейчас перейти на низкокалорийное питание и прием при тошноте таблеток церукала.
Всего хорошего.