Проблема с желудком,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Перед предпоследними месячными началась тошнота и продолжается уж 2й месяц. Плюс к этим месячный тошнота усилилась, появилась изжога, в особенности после чая. Появилась боль в желудке и не могу есть. После еды бросает в жар и в пот. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-22 10:22
Здравствуйте.
Раз у Вас появились столь серьезные жалобы, не правильнее ли будет не задавать риторические вопросы в интернете, а обратиться к терапевту и пройти ФГС? Поверьте, это намного более правильный и эффективный путь, чем гадать на кофейной гуще.
После обследования ясен станет и вопрос с лечением.
Удачи. А пока попринимайте омепразол по капсуле 2 раза в день.