Не знаю что делать?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не знаю что делать, под головкой полового члена появились две маленькие мозоли, рассчитываю что вы сможете мне помочь в моем вопросе, в больницу ни очень хочется обращаться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-01 15:25
Здравствуйте, Юрий. По вашему описанию невозможно поставить точный диагноз. Либо пришлите фото, либо обратитесь к венерологу. Всего доброго.