Боли в писи

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю как вам обьяснить у меня по ночалу очень все чесалось щипало а потом вышли какие то шишачки не в нутри а вот на наружных губых получается помогите больно сидеть ходить подмываюсь все щипит я замужем других партнеров нет не знаю что это такое подскажите может чем то мазать надо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 12:04
Здравствуйте Маша! В дерматовенеролологии лучше 1 раз увидеть, чем 50 раз услышать. По симптомам которые вы описываете можно предположить наличие герпетической инфекции? Настоятельно рекомендую Вам с мужем обратиться за консультацией к врачу дерматовенерологу по месту жительства. Будьте здоровы.