Покраснение головки

Спрашивает: Арам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не знаю почему иногда жжет головка и когда кожу открываю там внутреннй части вены это что может быть? На фотографии видно это все, анализы на ВИЧ сдачал все отрицательно. Еще белые точки на головке это что может быть? Доктор очень жду вашего ответа и буду благадарен за ответ и очень волнуюсь не знаю что делать (
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 16:56
Здравствуйте, по фото ничего криминального не вижу. Белые точки на головке - это перламутровые папулы полового члена. По поводу жжения вам следует обратиться к венерологу для обследования на иппп. Всего доброго.