Помогите, пожалуйста, не знаю что делать(

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня прыщики на маленьких половых губах они похожи даже немного на бородавки, а два дня назад появились жёлтые выделения дастаточно обильные. Я не знаю что делать на приём не могу попасть ни как. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 12:09
Здравствуйте, Людмила. Настоятельно рекомендую Вам найти время для посещения врача дерматовенеролога по месту жительства. Здоровье должно быть на первом месте. Будьте здоровы.