Не знаю беременна или нет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, надавливаю на грудь идут выделения, утром тошнит, переводческого кололо бок живота, и кажется что грудь стала не много больше часто хожу в туалет, до месячных ещё 13 дней, покупала тесты показывают одну полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 10:04
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез на 5 - 10 день месячных и сдать кровь на пролактин 2-5 день цикла. Данные выделения из сосков свидетельствуют о возможной гиперпролактинемии, нужно будет дообследоваться.