Не зажывашая болячка на лице

Спрашивает: Мафтуна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже 3 года не проходит болячка на лице. Обратилась врачам 2 года назад даже кандидату наук. Спрашивала не онкология они проверили сказали нет. Но уже много времени прошло но болячка не проходит. Назначали клиндомит, азеликс, банеоцин как видите ничего не помогло. Гистологию не проводили. Болячка иногда чешется. Я убираю корочку она на след день опят появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-20 22:10
Здравствуйте

Внешне образование похоже на внутридермальный невус.

Посоветовал бы провести дерматоскопию элемента, а затем удалить с гистологическим исследованием.
Мафтунахон 2020-11-21 09:16
Спасибо, что так быстро ответили. Я бы хотела узнать это что-то серьёзное мне срочно надо к врачам. Можно ли мне с весны этим заняться зимой боюс простудит лицо. И сейчас только платные поликлиники принимают. Мне бы после карантина на государственные пойти. С плюсом если конечно у меня если есть время. Ещё раз огромное спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-21 21:25
Вам необходимо провести дерматоскопию образования.

По результатам дерматоскопии можно будет уже давать прогноз.