Не заживает рана после герпеса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня постоянные обострения герпеса на губах, в очередной раз высыпало 2 герпеса на нижней губе, прошло больше недели рана не заживает, на слизистой рядом с заживающей корочкой появилось какое-то белое пятно, прилагаю фото. Подскажите что это может быть и чем это лечить? Возможно ли это стоматит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-18 12:12
Елена! Т. к. самолечение вам не помогло, то при появлении осложнений, как у вас, следует пройти очный осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.