Не заживает палец

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня на пальце ноги появилось покраснение, начало болеть при нажатии. Подозреваю что заноза какая нибудь была. Потом это место припухло и наполнилось гноем. Неделю я прикладывала левомеколь, но лучше не становилось. Потом я просто вскрыла это место, убрала весь гной. И с тех пор у меня на этом месте небольшое углубление с какой то засохшей коркой(фото прикрепила) Не заживает вобще. Если надавить, то болит. Болит именно это место, а не весь палец. Подскажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

2 ответа

Зинаида 2020-12-22 02:47
Пробовала срезать эту корку, начинает идти кровь и остаётся вот что (фото)
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте