Не завышен ли эпителий

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне завтра идти проверять проходимость маточных труб для ЭКО, сдала мазок, но не уверена в том, что с ним меня пустят на эту процедуру (ГСГ). На мой взгляд-все хорошо, но хочется подтверждения специалиста, чтобы не думалось. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:21
Здравствуйте! Пустят. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова