Не защищенный половой акт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный половой акт с моим парнем, получилось так, что он сделал это прямо в меня, менструация должна начаться через пять дней по моему циклу, скажите пожалуйста можно ли мне пить регулон до менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая кристина, регулона не предотвратит беременность. Но у вас низкие шансы забеременеть, поскольку овуляция уже должна была произойти достаточно давно, сейчас уже вторая фаза цикла, поэтому просто дождитесь начала месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА