Задержка после защищенного полового акта

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за последнее время увеличился цикл с 28 да 32 дней. С парнем предохраняемся презервативами. В прошлый раз месячные пошли 13.04 и перед ними презерватив порвался, но сперма во влагалище не попала. Сейчас задержка 5 дней (месячные должны были пойти 14.05. Все 2 теста отрицательные, а делала я их уже после задержки утром. К гинекологу могу попасть только во вторник. Скажите, может ли это быть беременность? Если да, то почему отрицательный результат? А если нет, то есть ли серьезная угроза здоровью? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настасья 2017-05-20 14:10
Спасибо вам большое. Хоть чуть-чуть успокоили.