Не закрепилась мезонить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу мнения по поводу установки мезонитей. Неделю назад установила по 3 нити Lead Fine Lif в область носогубных складок. С одной стороны нить стала контурировать и довольно заметно (эффект подтяжки тоже соответственно хуже чем на другой щеке стал). Обратилась к косметологу-сказала что не сможет ее вынуть, так как она глубоко и боится что всю щеку распашет при этой процедуре. Чтобы "сравнять" приподнятость обеих щек вставила мне с опущенной стороны еще 2 нити. Вопрос -как может повести себя оборванная нить и не опасно ли это? Мой удел-ждать ее полного растворения полгода?. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 04:04
Здравствуйте! Да, вероятнее всего, нужно просто наблюдать. Но лучше сходите к другому врачу очно проконсультироваться. Такие случаи дистанционно не решить.