Не вынашивание

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Меня зовут Валерия! У меня шестая неделя беременности! Уровень прогестерона 15,97 нг/мл! Прошу ответить, результат анализа в пределах нормы? Очень переживаю так как было не вынашивание! Благодарю заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:33
Здравствуйте. Если у Вас было невынашивание, Вам показан прием прогестеронов, даже с учетом того, что анализ в норме