Не вредны ли витамины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит. Гастродуоденит.
Здравствуйте, весной второй год подряд попадала в больницу с обострение гастрит потом долго сидела на диете. Сейчас придерживаюсь диеты, но уже не такой строгой. Боюсь что то съесть не то. Пол года пила таблетки(то лечила гастрит, то кишечник, то для выроботки желчи). сейчас осень и авитаминоз. Хотела пропить какие нибудь витамины для поддержания сил. Не повлияют ли витамины на желудок и кишечник?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-19 20:26
Здравствуйте, Светлана! Можно принимать комплекс, который кроме витаминов и микроэлементов, содержит ещё полезные бактерии. Это бион три, принимать по 1 табл во время завтрака на 30 дней. При гастрите нормально переносится.