Не возбуждаюсь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, при половом акте с мужем я не возбуждаюсь и не могу кончить. Что можно попить из лекарств. Конечно стыдно об этом говорить, но приходится. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее Вам благодарна.
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-24 22:01
Причины аноргазмии очень разные. Универсального лекарства нет. Нужно начать с очной консультации сексолога. Могу провести по скайпу sexolog64