При позывах в туалет возбуждаюсь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спортивные травмы руки.
Здравствуйте! Мне 21 год, я девственница, в силу национальности и тд
года два назад заметила проблему за собой. При позывах пойти в туалет, по маленькому, начинаю возбуждаться. Раньше оно не было так красочно и было терпимо. То сейчас становиться как то сильнее и сильнее. Из каких либо заболеваний по женски. У меня была киста 7 см, забирали на скорой, прокололи курс лекарств, но кисту не удаляли, когда выписывали, киста уже уменьшилась до 2 см 3 мм.
могли бы подсказать что делать, как бороться с этим? И нормально это вообще? Заранее благодарна!
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-07 12:07
Здравствуйте, Диана!
Рекомендую начать с обследования у гинеколога-эндокринолога. При исключении патологии - обратитесь на прием к сексопатологу.
Желаю здоровья