Не возбуждает парень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года

Здравствуйте! Такая проблема. Встречаюсь с парнем не более 2 месяцев, до отношений хотела его везде и всегда. После сближения, желание пропало. Я совсем не возбуждаюсь и противны даже поцелуи. С ним мне очень хорошо. Расставаться совсем не хочу.
Скажите, что это такое и как с этим справиться?
Теги: парень не возбуждает, мой парень меня не возбуждает
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:00
Без более подробной информации сложно сказать. Нужно анализировать все нюансы отношений, в том числе интимных. Может быть вы не можете "согласовать" ваше секс. Поведение, подготовительные ласки и т. д. Лучше сделать анализ на консультации (по скайпу)