Не восстанавливается растяжение мышцы

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня проблема есть. Растяжения мышцы. Конкретно короткая отводится мышца большого пальца. На правой кисти мышца. . Но это растяжение уже целый год не восстанавливается и мышца болит. Вот на работе ткань приходилось тянуть и поправлять на станке и в полную силу приходилось это делать руками. Но потом я уволился с этой работы и уже целый год прошёл с момента увольнения, а мышца все также болит. Вот почему мышца не восстанавливается целый год. Что делать?
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Семен 2021-04-12 10:09
Короткая отводящая мышца большого пальца
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-12 14:21
В подобных случаях показано комплексное лечение (физеотерапевтические процедуры, введение препаратов в проблемную зону, использование ортезов).