Не видно эмбриона

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, я в панике, вчера была на вагинальном узи что бы посмотреть как развивается эмбрион, беременность вчера началась 8 акушерская неделя, последнии месячные были 03.08.17, врач не увмдила эмбриона, плодное яйцо 25мм, но как она сказала есть небольшой тонус и возможно эмбрион как раз в том месте где тонус давит на матку, сказала сдать хгч в динамики, я сдала вчера, результат прикремлю, и пойду сдавать еще в субботу. Скажите, есть вероятность что на этом сроке эмбриона могла узист не увидеть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 09:12
Добрый день, Лидия.

Да, к сожалению на снимке не видно эмбриона и в таком сроке зачастую он виден уже. Но ХГЧ высокой, поэтому всё возможно. Необходимо ещё сделать УЗИ через 5 дней и повторить ХГЧ.
Платная консультация
Лидия 2017-09-29 10:25
Спасибо за ответ, подскажите еще, мой результат хгч равен скольки неделям? А то в не понятны расшифровки
Лидия 2017-09-30 09:48
Спасибо, последний вопрос, а хгч показывает спок акушерский или от зачатия?