Добрый день. Подскажите есть беременность или нужно волноваться
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 03.08.17г. Цикл не регулярный, 4 месяца пила ярину (с апреля по июль).
Сейчас 08.09 задержка месячных. 03.09 ХГЧ - 123, 05.09 -225.
Сделала узи (прилагается). Может быть так, что ХГЧ повышается, задержка, симптомы, а по узи плодное яйцо не лоцируется.
Мой гинеколог посмотрела узи, первый результат хгч, сказала, чтоб приходила через 2 недели становиться на учет.
В 2016г. была замершая беременность на 7 -й акушерской неделе, была киста желтого тела.
что делать дальше? Ждать? 10.09 иду делать очередное ХГЧ, а 11.09 на узи к другому специалисту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 17:00
Добрый день, Татьяна.
По данным ХГЧ у вас есть беременность, но пока не понятно где она развивается. Возможно ее не видно потому что маленький срок. Необходимо повторить УЗИ через 5 дней.